Как можно быстро сбросить пять кг за короткое время

Пользователь удален Мастер (1833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
можно посидеть на гречке или рисе неделю, на нрочь стакан кефира выпивать нежирного-за неделю от 5 кг и более можно скинуть. Но знай, что когда сидишь на гречке или рисе более 3 дней, т. к они очищают организм вся дрянь выйдет на лицо.
Остальные ответы
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
много заниматься спортом и сексом, мало есть))) узнаешь еще что нибудь буду благодарна если напишишь.
Юлия Лагутова Профи (573) 17 лет назад
Разгрузочные дни должны помочь.
День на гречке.
День яблоки.
День вареное куриное мясо.
Все на воде без соли.
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
быстро не знаю как, но верный способ в течении месяца пить активированный уголь, по 5 таблеток 3 раза в день и не есть после 6 часов. Через месяц сбросишь минимум 7 кг. без вреда для здоровья и главное не наберешь их снова
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
жрать меньше надо-похудеешь быстро, правда потом опять поправишься
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Можно "посидеть" на рисе, гречке, куриных грудках. Без соли, отварных.
Грустно, но должно помочь. Не знаю, как пять, но три кг уйдет быстро. Но вернуться эти килограммы могут также быстро, если Вы вернетесь к своему обычному питанию.
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
бег - реально помагает, я бегала вечерами, это даже по-медицински полезнее, чем бег по утрам, потому что утром организм еще спит и "ни чего не понимает". Есть вечером можно, не обязательно до шести, главное за 3-4 часа до сна. Не все же в 10 спать ложаться?. Можно сделать разнрузочный день, посидеть на водичке, добавить лимончика в воду. Кстати, мой тренер говорил мне, что при физической нагрузке пить надо, когда пьешь, больше потеешь, и больше выбивается жиров. Удачи!
Лена Веселкова Профи (686) 17 лет назад
Я бы вбрала голод. если тебе за 30
А если нет, то ...