Патриот - это типа новое ругательство?

Пользователь удален Мыслитель (5030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Просто уже большинство забыло смысл этого слова, и начинают ассоциировать патриотизм с фашизмом и национализмом.
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Нет,просто,сейчас,модно это слово говорить,но мало кто его понимает!!!!
Tatyana Гуру (4114) 17 лет назад
Я думаю чтоне всем понятно значение этого слова, а вообще это отлично
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Патриот - это любовник Родины. И этим гордиться надо!
Melina Мыслитель (6367) 17 лет назад
Патриотом можно быть в сране, где ты можешь быть свободен и обеспечен, а не в стране, где власти обеспечивают свободу и блага только себе и своим спонсорам. Русский народ просто по природе своей - патриот. Сами хают, как говорят на кухне, все и всех, а попробуй кому-то из-за рубежа, что-то сказать, глотку перегрызут.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Патриотизм--- это отношение к судьбам своего Отечества, уважение к его истории, к своим предкам, любовь к малой и большой Родине.
Woody Woodpecker Мыслитель (7232) 17 лет назад
Чтобо быть патриотом совка надо быть душевнобольным.