Была лучшая подруга - теперь нету..я просто поняла какая она на самом деле свинья!...

Rafalovskaya Мастер (1372), закрыт 17 лет назад
А она на самом деле ока3алось свинЮгой!...Теперь я в поисках новой лучшей подруги или друга...="(
Дополнен 17 лет назад
Мы с ней дружили 10 или 11 лет, с самого садика!...А щас до сих пор сидим за одной партой и с начала зимы друг другу ни слова не говорим...Противно так!...="(
Лучший ответ
Натали Гуру (3757) 17 лет назад
Алинка, как же я тебя понимаю. У меня тоже была подруга, с которой мы общались 4 с лишним года, но она такую свинью мне подложила, и сейчас ведет себя как сука, и все потому, что я ее к себе на работу устроила, и она хочет сделать карьеру, просто идет по головам..ужас какой то. Потом такаая пустота внутри была, а выйти из этого положения мне помог мой парень, который всегда был рядом и поддерживал меня. Спасибо ему огромное. А вообще хчу сказать, что самым аверным другом для женщины может быть только мужчина, он никогда не предаст, а женщины предают только из зависти. Постарайся отвлечься и будь счастлива
Остальные ответы
Я Мастер (2072) 17 лет назад
Вечная проблема! Лучшие подруги по природе своей "свиньи", поэтому новая она будет или останется старая ничего не изменится!
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
не парься, лучшая подружка - это подушка.
А друг нужен.
Радость Мастер (2017) 17 лет назад
Лучше дружить с мужчинами, на себе проверено!!!
Пользователь удален Гуру (3099) 17 лет назад
Могу тебя только поздравить!!! Хорошо что разглядела!
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 17 лет назад
То же была в такой ситуации, просто на все забила и сделала вид что ее незнаю. ЕЕ это очень задевало.