Подскажите!

Танюша Гуру (4993), закрыт 17 лет назад
Если друг подруги говорит Вам о своих чувствах, что делать? Рассказать ей нельзя , разбираться с ним, смысл? Игнор?
Дополнен 17 лет назад
Мы дружим около 10 лет, но я знаю, как она его любит.(с моей стороны чувств нет)
Лучший ответ
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Если подруга настоящая, а не просто- приятельница, молчи, с ней об этом- как рыба. На его слова- тоже не реагируй. Пусть сами разбираются. Можешь потерять подругу.. а любимого, так и не получить. Удачи!
Остальные ответы
Натали Гуру (3757) 17 лет назад
Игнор. Пусть все идет своим чередом
НИКТО В НИЧЬЕЙ ШУБЕ Мастер (1134) 17 лет назад
ситуация....правильный ответ, который говорит твое сердце
Крыша Мыслитель (9072) 17 лет назад
да плюнь на подругу если ты его любишь, если не любишь игнорируй,
а вообще учти - что с ним ты повстречаешся чуток и рапстанешся, а подруга надолго у тебя останется...
lensanna Гуру (3398) 17 лет назад
конечно не стоит да же отвлекаться на них. Оба мужа обеих моих подруг переодически напоминают мне что они меня хотят. Если я не замужем значит все можно, да? Нет уж УВОЛЬТЕ!!!
Aurora Профи (760) 17 лет назад
Esli eto xorowaya i blizkaya podryga, to ya bi skazala... 4to bi ona znala s kem imeet delo. No i tak i tak ti riskyew ee poteryat.
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 17 лет назад
Отойди на время в сторону. Не общайся с ними вместе. И ничего ей не говори, а то так и подругу потерять можно. Лбидется не поверит ведь человек когда любит ничего не слышит и не видит и еще тебя же и обвинят.
Свой опыт.