Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы у ВАс был выбор: любить или не любить, что бы вы выбрали я бы хотела никогда никого не любить, это было бы

Пользователь удален Мастер (1426), закрыт 16 лет назад
чудесно, это моя самая заветная и неисполнимая мечта, случись так я бы жила только для СЕБЯ,!Исполните МОЮ МЕЧТУ!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Конечно,любить!Мало того,что я живу для себя,так для меня ещё и мой любимый живёт!И вообще,любить приятно!)))
Лета Гуру (2547) 17 лет назад
да уж....и это только начало....
а что будет потом?
не мечтай об этом....не любить страшнее чем любить....
Дарига Кожахметова Профи (586) 17 лет назад
да уж.. По моему кто то разбил тебе сердце, но просто знай что разбитое сердце это не навсегда придет другой и восстановит тебе все нормальные чувства. А любовь тебя окрылит, так что без нее никуда!
Жимолость Мудрец (10223) 17 лет назад
зачем "выбирать"??? Просто в самОм человеке ЛЮБОВЬ присутствует или нет... Себя тоже надо действительно любить, иначе никто тебя и не полюбит. Если Вы, уважаемая Злодейка, себя любите, а не только говорите, что любите, то всё к Вам придёт. Я тоже, когда мужчина "разбивает мне сердце", некоторое время именно любовью к себе себя и утешаю... Но только "некоторое время"!!! :)))
Венера А. Знаток (389) 17 лет назад
"Жить без любви не так то просто... "
Невозможно жить с кем-то кого не любишь, рано или поздно это приводит к разрыву!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
ща палочкой махну и все сбудеться,)))))))) яб лучше жить спокойно выбрал
kristina averyanova Знаток (433) 17 лет назад
Конечно если любить только себя-на 70% проблем меньше.Но с другой стороны-вряд ли можно быть счастливым,если любишь только себя.Надо быть-ЭГОИСТОМ!!!
Похожие вопросы