Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые женщины, девушки и девочки! С наступающим вас праздником! А вам, что-нибудь уже подарили?

Гульнара Васюкова Мастер (2207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
снежка Мастер (1136) 17 лет назад
Ой девочки и вас с праздником! настроение класс только что получила подарок от начальства в денежном размере(скока не скажу) и букет цветов
касивые, касивые
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
Спасибо большое !!!Тебя тожес праздником. Еще пока не успели подарить.
Katerina Мыслитель (6060) 17 лет назад
не мне еще не успели, сегодня на работе буду получать подарки
Полынья Пидалькина Мастер (2374) 17 лет назад
Спасибочки и тебя с праздником! Всго светлого!
Подарили красивый букет, рамочку для фото и открытку с поздравлениями!