мужчины, что вас больше всего раздражает в женском поведении?

Виера Мастер (1520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
я думаю что ...когда мы глупим...в смысле говорим ерунду..когл\да лучше промолчать..+ не любят когда мы молчим..они чувствуют себя дураками))
Остальные ответы
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
Меня, например, больше всего раздражает, когда я хочу с парнями пиво попить, раз в месяц, а жена меня не отпускает!! Жуть как бесит!!!
Антон К Профи (672) 17 лет назад
истеричность и то , будто мы (парни) вам что то должны
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Когда из нас пытаются лепить свой идеал.
DescendingAngel Профи (630) 17 лет назад
Ранимость! :)
Чуть что не то сказал все в слезы!
Пользователь удален Профи (798) 17 лет назад
Иногда чрезмерное самолюбие....я самя распрекрасная итд итп....
Дмитрий Кулешов Мастер (1495) 17 лет назад
один и тот же вопрос, заданный подряд несколько раз по-разному