Парни, вы любите праздник 8 Марта Или он вас напрягает?

Марина-Дем Просветленный (26957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Конечно люблю, выходной как никак!
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
А почему бы не напрячься, когда видишь, что приносишь радость милым дамам?
O D I L B E K .JORJANI Гуру (3226) 17 лет назад
люблю!!!потому что в этот день ты наберешь много эмоции,делая вам милым дамам приятно,
связи с этим ответом вас тоже поздравляю с Праздником!!!
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Будет напрягать когда девушка в это день будет ждать как можно ДОРОГОГО ПОДАРКА! Типа шубы, машины, шмоток из бутиков.
Vladislav Kiryanov Профи (593) 17 лет назад
bolshe ne napriagaet. V Shtatah, gde ia zivu, ego ne praznuut. Den sv. Valentina polnaia zamena vashemu 8 marta
Антон К Профи (672) 17 лет назад
если честно, то с одной стороны напряжно...не в том плане что нужно думать и заботится о девушки в этот день, уделять максимум внимание и пытатся сделать её самой счастливой, а в том что такие желания не всегда выпадают именно на 8 марта :)
сама обязаловка напрягает
а в остальном всё супер
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
меня только свой др напрягает, а так вообще нормально, 8 и 8....главное что добрый праздник