Когда друг использует тебя в своих целях! Как себя вести и друг ли это?

Сергей Мудрец (11530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (4746) 17 лет назад
используй его в своих целях, а лучше прямо скажи, что, мол, друзья так себя не ведут
Остальные ответы
Крыша Мыслитель (9062) 17 лет назад
не друг никакой и еще...
красиво набей ему морду и уйди!!!
ArtyGor Профи (610) 17 лет назад
Это не друг. У Меня была такая ситуация , когда девушка, называя себя другом пыталась пользоваться моими возможностями.Просто скажи ей, или ему всё, что Ты думаешь, и забудь.А , если не отстанет, то просто игнарируй все действия со стороны "друга"!
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Тот кто использует тебя - это не друг. не позволяй этого Н И К О М У
Алена Гуру (3633) 17 лет назад
Друзей не "имеют"! Наверное просто прекратить общение.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Друг тот,который просит помочь,и ты ему добровольно помогаешь.А тот,кто использует - это манипулятор.Испортить ему всю малину и свести общение к минимуму.
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Как у В.Высоцкого. Ты его не брани, гони!
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
смотря в каких целях и сопротивляешся ли ты при этом... ведь если так посудить-то мы все друг друга используем)
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
было такое, когда стал замечать такое просто послал на и больше с этим человеком не общаюсь
kristina averyanova Знаток (433) 17 лет назад
Настоящий друг никогда так не сделает!Значит он не настоящий.А что делать?Побыстрее избавится от такого друга!
Spider Мыслитель (7667) 17 лет назад
Если тебя используют, то другом такой человек в принципе быть не может. Так что у тебя есть 2 варианта, первый сразу же его(её) послать куда по дальше, а второй, ОЧЕНЬ ПО КРУПНОМУ подставить, тогда если все пройдет чудесно, эти люди не будут использовать не только тебя, но и поосстерегутся использовать других, чем серьезнее подстава, тем больше эффект.
Главное когда будешь готовить этот сюрприз, чщательно все продумай, все возможные варианты, чтобы эта ситуация не ушла из под твоего контроля и чтобы тебе не пришлось самому расхлебывать эту кашу.