Любовь - это бесконечная дорога, по которой идут двое навстречу друг другу.

Пользователь удален Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Но случается так, что по этой дороге идет лишь один. И если он любит, ему предстоит пройти всю бесконечность этого пути...
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Причем дорога? Почему идут?
Дорога у каждого своя, причем идем - каждый в свою сторону, а встречаются люди, если суждено этим дорогом пересечься!
Остальные ответы
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Смотря о какой любви ты говориш.. .
Но про двоих я точно согласен.
А вот про одного - .
Я тут бы еще подумал.
Пользователь удален Мыслитель (6451) 17 лет назад
Любовь это дорога вверх по лестнице ,ведущей вниз!!(я про любовь в матер.мире,духовная любовь другая;)))УДАЧИ!!!:)))
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Очень часто так бывает, любовь это словно неведомая страна, и мы все плывем туда каждый из нас на своём корабле, и каждый из нас на своём корабле капитан и ведёт корабль собственным путём.
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 17 лет назад
И даже если пути наши разошлись, у каждого своя дорога под названием жизнь (DJ Sever).
Отчасти вы правы, каждый идет своим путем, две половинки идут навстречу друг другу даже неподозревая об этом. на их пути могут возникнуть преграды, но в конце они встречаются всегда! :) это судьба
Елена Филипов Мыслитель (5960) 17 лет назад
Оглянись! Никто не догоняет?
Lord Baal Профи (971) 17 лет назад
Если он любит и идет один, значит он любит себя...
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
Любовь -велика как наука, имеющая виды, подвиды.Путь у любви с зигзагами, поворотами,прямыми.Желаю тебе любви без грез и разочарований.