Как будут праздновать православные Марксистский праздник во время великого поста?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Никак не будут, будут праздновать женский день в Неделю Жен-Мироносиц после Святой Пасхи.Никогда православные женщины такое не празднуют
Остальные ответы
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Не будут, 8 марта ведь не единственный праздник, посвященный женщинам
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
у нас он давно не марксисткий, а женский, да и напиваться и нажираться не обязательно.
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Легко. Как согрешишь - так и покаешься. Русский бог - он справедливый и на фигню внимания не обращает.
Нарофома Просветленный (29603) 17 лет назад
Как и новый год - весело, с возлияниями и закусками.
Ибо сказано: "Не погрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасёшься !"
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Так же как все, только без спиртного и с постными блюдами.

Кстати постных блюд очень много, так что в пост можно при желании вкусно и от пуза поесть.
Пользователь удален Мастер (1725) 17 лет назад
деже такой католик как ты - не сможет испортить своими жалкими вопросами отношение православия и каталицизма