Вы слышали, что убили, опять, журналиста? Его тема была - поставки оружия в Сирию и Иран.

Melina Мыслитель (6367), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ? НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НА ПОСТАВКАХ КТО-ТО ДЕЛАЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, А ПОТОМ ЭТО ОРУЖИЕ ВЫДЕТ БОКОМ. И НЕ ТОЛЬКО ЕВРЕЯМ?!
Лучший ответ
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Погиб Газетчик невольник чести
Не посрамив Газетной чести!
Он обличил торговцев- бестий
Что продают булат Врагам!!!

Талайбек Джумадилов
Кыргызская Республика, г. Бишкек
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Фигня все это. Либералы лпять вопят. А убили его из-за бабок.
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
думаете правительство?конечно нет это просто крименал который на этом делает деньги от левых откатов только в России правительственная программа или задание кому как может быть с левыми откатами моразм и юмор одновременно
Евгений Гуру (4564) 17 лет назад
Так ему и надо - еврейскому подкаблучнику. - Пусть не лезет.
Наталья Мастер (1251) 17 лет назад
Да, как всегда в России убили того, кто много знать хотел!
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
одни заказали тему, другие закахали журналюгу. Да и хер с ним, он рисковал за бабки, знал на что шёл.
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 17 лет назад
Только очень алчный и не совсем адекватный человек, может сегодня встревать дела и бизнес ВПК.
Урок остальным....
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
Нет,простите не читал.
Эта тема опаснее ,чем о козаностре!
Представьте,какие финансовые потоки он пытался вскрыть!
В тезультате ...
Жаль!
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Россия занимает второе место,после Ирака,по количеству погибших журналистов,после России идёт Колумбия.Хорошая компания?
Николай Щукин Мыслитель (8268) 17 лет назад
Тема его какая-то проамериканская. Человека конечно жалко, но в России я считаю есть огромное кол-во более интересного материала, чем тот который наруку америке и западу.
Моё мнение - если продаем оружие - то это лучше чем торговать ресурсами, страна на этом зарабатывает, да и америку усмирять лучше чужими руками и есть возможность проверить оружие в деле.
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Если поставляете, так хоть бы не стыдились. Империя... Ср...ная.
vova uuuu Мудрец (13684) 17 лет назад
я задавал вопрос о его убийстве!
вчера был опубликован доклад, где выяснилось, что Россия одна из опасных стран для журналистов
насщет оружия ты права!в конце его используют не только против евреев!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/3708648/