Кто любит творчество Стасика Михайлова? Какая у Вас любимая песня?

kuriZZa ! Знаток (329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Килл Мыслитель (7124) 17 лет назад
Я очень люблю! Мне нравится "Ветер"! Она про моего мужа!
Остальные ответы
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Мне очень нравиться творчество Стаса Михайлова!Особенно песни Без тебя, Ветер и вроде называеться Для тебя!
Александр Гуру (4793) 17 лет назад
Свеча горела на столе...
Татьяна Знаток (448) 17 лет назад
Песни потрясающие. Мне многие нравятся "Берега мечты", "Без тебя", "Приди ко мне", "Для тебя", перечислять долго да и думаю не нужно, они сами говорят за себя кто хоть раз их слушал.