Кому можно верить?!

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 17 лет назад
А то вот народная мудрость-" Лучше горькая прада, чем красивая ложь". Вот я и послушался! Меня мой декан попрасил, сказать всё чё я а нем думаю, я ему и сказал! Вот на этом и закончилось моё образование!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Да нет же, - оно началось) ) Просто ты ему не на том языке сказал. Кайф знаешь где? - говоришь человеку то, что про него думаешь, всё абсолютно, а он кушает, шарёнками хлюпает и понять не может: ты его посылаешь или боготворишь.. . Любому слову можно найти приемлемые аналоги, - а смысл - он остаётся)
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293891) 17 лет назад
Время сейчас такое и люди такие, что верить нельзя никому, временами даже самому себе. Мне - можно. (с)
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
nu,i pravdu i loj' nado govorit' vo spasenii,takaja segodnja jiz',nichego ne podelaesh'...
ptaha Гуру (3479) 17 лет назад
он хотел, чтобы ты стал военным
Oper Ученик (205) 17 лет назад
Думать надо головой, а не жопой, если ты говоришь с человеком от которого зависит вся твоя жизнь, думай над каждым словом... Террористу при захвате ты тоже скажешь все о чем думаешь?
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Декан был скотиной, да и тебя в этой ситуации умником не назовешь. Но скотина осталась на своем месте - наглядный итог практического применения знаний, получаемых вместе с дипломом.
Самурай Мыслитель (6186) 17 лет назад
За правду еще никого и никогда не выгоняли! Исключение -если декан -женщина....Ох, они и мстительны!
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Мда... Если тебя попросили и ты сказал... Видимо было за что выгнать. Это ж надо было догадаться... И правда зачОтт.
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 17 лет назад
Верить надо Богу. Тогда следуя 5 заповеди:
"Чти отца и матерь твою - и продлятся дни
твои на земле"- Вы бы не сказали старшему
Вас по возрасту и положению то, на что Вас
подбивали.
irma Профи (997) 17 лет назад
Наш мир построен на субординации. Жаль только потраченных лет. А сказать, все что думаешь - еще не факт, что ты был прав...
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Никому. И себе тоже, особенно с похмелья!