Кто понимает, что костюм для него стал "спецодеждой"?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 17 лет назад
мой муж на работе только в костюмах, говорит что налоело
видели бы вы его в отпуске! отрывается по полной:)
Остальные ответы
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Я !!!Я работал в Гос. службе, работал в Банке, работаю в Иностранной Фирме и всюду надо иметь классически одетого офисного работника!!!

Талайбек Джумадилов
Кыргызская Республика, г. Бишкек
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Кто-то точно понимает. Но я им так и обзавелась. У меня спецодежда - нижнее белье!
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
Каждый день в нем....На работе на свидании в кино....Но иногда наступает выходной и я с радостью одеваю старые потертые джинсы!
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
...мда-аа.... четыре дня в неделю ...пятница Casual....
Anri Гуру (4397) 17 лет назад
Вот я к примеру люблю носить костюмы, именно люблю. Ношу с огромным удовольствием. Но не постоянно. Чтобы что-то любить надо иногда от этого отдыхать.