Что значит по вашему "строить отношения, строить любовь" Фраза эта постоянна на "любимом "Дом-2"

Алекс Просветленный (21734), закрыт 17 лет назад
Строить дом - понятно.. . а остальное....
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Там участники поставлены в "неудобную позу":согнали их в одну кучу,и нужно из этой небогатой кучи выбрать наименее противного партнёра...вот они и пыжатся,чтобы "построить отношения".Насильно-то мил не будешь...А строить - это пожалуйста...Есть даже те,кому это удалось...Видимо,они поверили,что так бывает...
Остальные ответы
Mystery Гуру (3107) 17 лет назад
дом два-отстой, и фраза-отстой!!!
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
На этом проекте собраны люди с словарным запасом с 10-ок слов, остальные подкидывают блядские ведущие :-)
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Дибилоиды эту фразу придумали. И в проект таких же набрали. Это не строится. Это полет души.
Денис Баринов Знаток (457) 17 лет назад
без косяка не разобраться...