Что во мне не то?

Чернявская Наталья Профи (602), закрыт 17 лет назад
Я устала от вечных упреков своего молодого человека по отношению к моему весу. Я так его люблю, но сидеть на диетах не хочу, а занятся спортом не получается. В общем я сама не считаю что я толстая и другим я тоже нравлюсь. Расстаться с ним не могу, люблю до безумия, но и с ним невыносимо. Помогите что мне делать?
Лучший ответ
nastia kozlova Мастер (1149) 17 лет назад
Ты уверена, что он тебя любит? Ведь для него должно быть главное, не то, сколько ты весишь, а то какой ты человек! А вообще, ты красивая и судя по твоей фотке-жизнерадотная! Это очень хорошо! Не забывай, что завтра 8 марта и, что наступила весна. Вперед, выше голову, расправь плечи и все у тя будет хорошо!
Остальные ответы
Alice Профи (843) 17 лет назад
Если любишь, то терпи. Я своего терплю с его безразличием и вроде пока ничего не случилось. Общайся с друзьями постоянно. Развлекайся. Но без него. Это помогает.
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
Не обращай внимания
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
а сколько ты весишь и какой рост?
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Используй в борьбе какой-нибудь его недостаток. А, вообще, терпимей надо быть друг к другу.
Библиотека АБАКАН Мастер (1888) 17 лет назад
Ну и любо-овь... Когда любят, то любят, не обращая на вес внимания. А начались претензии - считай его любовь завяла. Тебе оно надо?
Еристея Мастер (1318) 17 лет назад
а разве он идеален? сделай ему предложение - ты худеешь , а он тогда...ну, не знаю, курить бросает, что ли. и если он откажется - повод задуматься...
kristina averyanova Знаток (433) 17 лет назад
Найди в нем недостаток и тоже говори ему о нем!Надоест слушать в свой адрес!Сам перестанет!!!!
Пользователь удален Профи (955) 17 лет назад
Предложи вариант - бороться с весом вместе.То есть : не нравится ему твой вес - пусть сидит на диете вместе с тобой, ходит в спортзал - вместе с тобой, и руками-ногами там машет наравне с тобой. Посмотришь, дня через три твой вес для него станет идеальным.
abc bond Профи (888) 17 лет назад
намекни, что и он не Бред ПИт!.. пусть займется своим весом..удачи.
Алекс Просветленный (21734) 17 лет назад
Сколько бы ты ни весила, каков бы ни был рост, но ты - есть ты и именно такая, какая есть! Главное, что ты нравишься себе. А если кто-то не способен оценить твою красоту, то, значит, он просто не достоин тебя! А недостойных надо отправлять ...в общество тех, кого он посчитает себе достойными!
Т Искусственный Интеллект (491442) 17 лет назад
Если человек любит, он любит всё.А вес надо держать))))
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Судя по фотке на аватаре ты не похожа на толстушку.
Если я с девушкой встречаюсь, значит она мне понравилась такой какой я ее увидил первый раз, это уж если девушку сильно разносить начнет то я ей скажу об этом. А так... я люблю когда девушка в теле, когда есть за что ущепнутьи по чему пошлепать.
Спроси его что именно в тебе ему не нравится и почему. Возможно он не найдет что ответить.
А упрекать он тебя от того что ты ему начинаешь надоедать, и он не знает к чему придраться, а весь девушки для самой девушки всегда как оскорбление.
Natalina Мастер (1965) 17 лет назад
ПОПробуй посидеть на гречке, хорошо помогает, держись
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Cейчас нас зомбируют стереотипами идеальных женщин в средствах инф-ции, в башку это закладывается и подсознательно сравнивается с близкой женщиной. Я своей тоже говорю, что надо худеть. Хотя она вроде и не толстела. Вобщем не знаю, может одежду какую-то другую...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Знаешь,когда мужчина упрекает девушку в каких-то недостатках,это повод задуматься о том,тот ли мужчина рядом с ней...А если он хочет "такую же,но с перламутровыми пуговицами" - пусть такую и ищет.И НЕ ТО в данном случае не в тебе,а в нём.
Настёна Мастер (1043) 17 лет назад
Любят не за что-то, а вопреки всему. Не понимаю таких людей которые пытаются других переделать, Мое мнение : не нравиться - уходи. Уйдет - значит не любит, значит скатертью ему дорожка. А побоится потерять примет со всеми твоими недостатками. И еще задумается стоит ли это в следующий раз говорить...
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Так! А почему ты позволяешь так с собой разговаривать? И вести вообще! Поставь на место, если любят то хоть без денег и такой вот со всеми недостатками, а что будет когда ты родишь? Поверь в начале видок тот еще! Лучше растаться сейчас, чем потом! Будет еще больней и мучительней... для тебя, ему я так поняла пофиг на твои чувства, и то что он тебя задевает. Подумай об этом.
Николай Долгушев Мыслитель (7783) 17 лет назад
Выбрать из двух зол меньшее, или своего молодого человека или свой любимый вес, третьего не дано.
Либо ты сбрасываешь свой вес, а он потом может в тебе найти другой недостаток, и так далее...
либо тебя полюбит другой со всеми твоими мнимыми недостатками.