Сколько в ашем городе стоит отремонтировать весь фасад челюсти в стоматологии?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jelena Знаток (429) 17 лет назад
у нас в стране стоматология очень дорогая. зуб был разрушен на половину и я заплатила ,чтобы его полностью восстановить около 100 долларов(если перевести наши деньги на доллары),а простая пломба около 60 долларов
Остальные ответы
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
смотря где... Везде по разному...
Alex Профи (929) 17 лет назад
В хорошей стоматологии рубля полтора-два за зуб, моно и по дешевле
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
За пределом московской области дешевле раз в десять.
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Сложно ответить на ваш вопрос,потому-что лично я не запускаю зубы,а иду их ремонтировать сразу же,не дожидаясь,пока весь фасад распадётся. Так и большинство людей. Вот про керамические коронки могу сказать,что у меня муж делал 11 единиц на отдыхе в Евпатории (по знакомству) за 650$, 2 года назад.
Да и я сама лечу зубы только там,потому-что мне это обходится в 2 раза дешевле,чем в Москве.