Говорят, что есть после 18 00 не рекомендуется. А вы во сколько с работы приходите, до или после 18 00. Если после - име

Жанесса Гуру (4901), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ет ли смысл придерживаться?
Лучший ответ
Надя Мастер (1935) 17 лет назад
Вот я заканчиваю работу в 7,прихожу и естественно есть хочу ужасно!Сьедаю вкусный и сытный ужин,запиваю чаем или соком,но еще не потолстела ни разу от такого режима за свои 20 лет...
Зато днем я вымещаю всю энергию от вчерашнего вечернего ужина в работе.Может поэтому смысла придерживаться этого и нет!
Остальные ответы
soler Профи (874) 17 лет назад
esli ty ne sklonna k polnote, tebe ne nado ob etom bespokoitsya, no esli ty polneesh, to tochno ne kushay posle 6, ya vot ne em posle 6 tolko tak i derzhu sebya v norme i esli ty prihodish tak pozdno, staraysya plotnee pokushat v obed i na uzhin esh yabloko tam ili eshch ekakoy frukt, a potom kstati spustya kakoe to vremya privikaesh k takoy systeme pitaniya.
Александр x_AleX_x Ушанов Профи (650) 17 лет назад
Правильно! Я тоже после 18 00 ем редко! А вот после 18 01 ем, и причём много =)
А если серьёзно, то сам распорядок дня не позволяет приходить раньше 18 00 с работы, если конечно там не поселиться!
Ж Гуру (4521) 17 лет назад
прихожу в 7-8.. не ем после 6. и очень хорошо себя чувствую. ну ем конечно чуть чуть. яблоко например или апельсинчик
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
врачи говорят есть можно и позже не в полноте дело...просто организму потруднее с пещеварительный процесс вести, а то что тот кто ест после 6 полнеет чушь полная.. я работала в ночную смену и кушала ночами и от этого не пополнела, просто каждому чел положено в сутки определенное кол-во ккалорий, если съедает больше полнеет, а если в меру то все в норме..Так что вот так)))
---------------- Ученик (244) 17 лет назад
Прихожу домой в 20 часов. И начинаю есть. Все подряд часов до 23. Супчик, соляночку, сальце с горчицей, бутербродик с колбаской, бутербродик с сыром, рулетик бисквитный, конфетки, вафельки закусываю лещем вяленым (без пива) и т.д. Последние 30 лет вешу 50-55 кг. (рост 162). Днем ем почти ничего - одноразовое питание. Но есть несколько секретов: 1)всё по немногу, 2)если чувствую, что переела, то - пара таблеток МезимФорте, 3)раз в неделю или две перед сном пара таблеток Глаксены(на след. день утром лучше быть дома). НО ЭТО МОЙ СПОСОБ ЖИЗНИ, для других он может быть неприемлем.
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Я решила не есть после 6 два раза в неделю, когда в спортзал хожу. Занятия как раз в 6.
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
Не есть надо не после шести, а от последнего приема пищи до сна должно пройти не менее двух часов. А после шести, при современном рабочем графике, это нереально.