Скажите пожалуйста коды на игру S.T.A.L.K.E.R Зона поражения 2 Ответный удар

Булат Ученик (37), на голосовании 15 лет назад
S.T.A.L.K.E.R Зона поражения 2 Ответный удар (желательно на бессмертие и вечные потроны)
Голосование за лучший ответ
witaly васильевич Гуру (3794) 15 лет назад
таких кодов на сталкер нет у тебя же мод накрути его в папке геймдата
Slava Gusarov Мастер (2218) 15 лет назад
Это для ЗовПрипяти, но ты в поиске этого сайта набери то что тебе надо и поищи, я тут для всех частейсталкера всё находил ...УДАЧИ !!!
http://www.playground.ru/cheats/stalker_call_of_pripyat/
Шухов Дмитрий Знаток (470) 15 лет назад
для сталкера и всех модов НЕТ НИ О-Д-Н-О-Г-О чита!
есть лишь читерские моды посмотри здесь: stalker-portal.ru