Для школьников - ваша школа была бы лучше, если б в ней было меньше учеников?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Ерышева Мастер (1539) 17 лет назад
Наша школа стала бы лучше,если бы там учились люди,которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно учиться,а не те,которых загоняют туда палкой.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
Нет, если много учеников - тогда КЛАСС!!!
Oper Ученик (205) 17 лет назад
Наша школа была бы лучше, если было бы больше учеников... В нашей школе 666 учащихся, хотя она рассчитана на 1500, она работает в одну смену... Это то чего нельзя допускать... Учеников должно быть много, а двоешников мало... Надо выгонять тех у кого плохие оценки...
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
нет, потому что учителя бы меньше получали => ушли бы работать в чатные школы, а к нам бы пришли хз кто, которые предмет знают хуже школьников. (грущу по физичке)
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
не стала бы лучше..уже поздняк