Как вы относитесь к пошлым юмористическим шоу типа Петросяна на РТР или Комеди клаба?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Бородатые анекдоты в исполнении Петросяна - поперек горла. А пошлость, хамство и примитивизм Камеди клаба - это для дегенератов. Извините, никого обидеть не хочу. Но есть другие ценности.
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Вынес телевизор на помойку и теперь живу спокойно.
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
Сначало было прикольно. Сейчас начинает мутить от однообразия...
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
Петросян супер мен жжет неподетски только он мне 1 на сцене нравится просто убойно
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
nu pochemu je oni poshlie?esli vi stradaete otsutstviem jumora-eto eshe ne znachit,chto ogurec-eto x...,a jaico-eto ...
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
Я уже вобще не смотрю телевизор,это же такой отстой.Все, что нужно,есть в моем компьютере!!!
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
Петросян не пошлит, а камеди клаб - пойло для быдла без мозгов.
Надежда Владимировна Мастер (2475) 17 лет назад
Меня вообще тошнит от петросяна, дубовицкой и этих бабок....а комеди клаб можно посмотреть изредка.
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 17 лет назад
Никак не отношусь.Просто я в них не участвую))))))))))
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Самое пошлое - это по Rеn TV "Бла-бла шоу"!Гадость!!!
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Петросян - это не пошлое, это УРОДЛИВОЕ представление дебилизма. А Комеди Клаб пришли как раз во время!
Андрей Богин Просветленный (39418) 17 лет назад
резко отрицательно могу добавить Поле чудес, Аншлаг,Сам себе режисер 8 Начнется по всем програмам одни итеже рожи
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
петросяна с его бабками не смотрю. А в камеди бывают светлые моменты
Сергей Морозов Гуру (3313) 17 лет назад
Какое время-такие и шуты..
Спрос как известно рождает предложение не только на рынке"огурцов",а как это не странно,несвобода-очень часто делает творчество гениальным,что не раз доказывала история искусства,и наоборот полная свобода не чего не давала ему,искусству....и даже в советские времена,эстрада -была по настоящему звездной,а сейчас либо пошлой,либо "кислотно-бульдожий",на радость и потребу наркоманов
GoldMember Мастер (2032) 17 лет назад
Петросяновские "шоу" уже года 3 как в принципе не смотрю. Комеди клаб заметно подрос в качестве, можно смотреть. Бла-Бла шоу так ни разу и не смог больше одного номера посмотреть - уродство и неприкрытая пошлость. Они так и не смогли уйти от КВНского уровня. А Мартиросян - молодец.
Пользователь удален Мастер (1725) 17 лет назад
к тебе отношение у меня хуже :))))