Как вы думаете?

Лилия Халилова Мастер (1349), закрыт 17 лет назад
Считаете ли вы что 63 кг для девушки это много при росте 165 см.
Лучший ответ
kuznecoff kuznecoff Мыслитель (6565) 17 лет назад
Многовато... наверно человек хороший.
Остальные ответы
Alice Профи (843) 17 лет назад
Чуть многова-то, но не катострафически
Библиотека АБАКАН Мастер (1888) 17 лет назад
у меня рост 165 и вес 50кг -все постоянно интересуются. года же я поправлюсь хоть чуть-чуть.
Крыша Мыслитель (9072) 17 лет назад
ага, у меня рост 164 и вешу я 50кг
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
ну можно сбросить кг 5,тогда будет вообще отлично
Натали Гуру (3757) 17 лет назад
Много. У меня 175 рост, и вешу я 58 кг, и то считаю что в лето нужно немного похудеть, и при всем при том грудь у меня 3 размера и попка круглая :)))
Ксения Кириллова Мастер (1084) 17 лет назад
много. кг 6-7 можно сбросить. притаких пропорциях некоторые места проблемными становятся. не в обиду.
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Да нормально это.Зачем зацикливатся?.Не по килограммам судят,а по умению ими пользоваться.)))
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
может у тя кость тяжёлая? вот у меня166 и вес 48... и дистрофиком не смотрюсь...
Игорь_® Просветленный (26539) 17 лет назад
Это дело вкуса, под всех не подстроишься. Кто-то любит попышнее, кто-то постройнее. я считаю твой вес вполне нормальным. но главное - это то, как ты сама себя чувствуешь, если тебе удобно с таким весом, то все отлично, если что-то мешает или недостает, то можно убавить или добавить. просто прислушайся к СВОИМ ощущениям.