Как вчера сыграли команды в ЛЧ(кроме Ливера,я его смотрел)

Денис Гуру (3322), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А кто дальше то прошёл?
Лучший ответ
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
Похоже челси может выиграть лигу....Но я хочу чтоб Валенсия или кто-нить не из грандов!
Остальные ответы
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Челси-Порту 2-1 15 Кержамел а потому Челси 48 Робенн и 79 Баллак!Лион - Рома 0-2 Манчини 44 иТотти 38 Валенсия 0-0 Интер в конце была Тырка!!
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Какая разница, нас там пока нет!!!
Юлия Чиркова Профи (766) 17 лет назад
Главное Челси победил!! Хоть убейте, я считаю, это заслуженно :)
BeckS Мастер (1088) 17 лет назад
в этом году Английские команды рулят... вот как ещё манчестер сыграет, хотя я не сомневаюсь что и он пройдёт дальше
oxy_gem Мастер (2016) 17 лет назад
посмотри на maraphonbet.ru