Тут что Модераторы, плохие люди? Задал тему, её стерли! Я хочу знать за что её стерли!!!

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Тема былы: Я хочу сдать комнату в Москве, в обмен на комнату в Петербурге. Примерно на месяц. Это Возможно?

----

Что за бардак на проекте твориться????
Дополнен 17 лет назад
А он наверное как всегда подумал что это реклама....идиот....Я ХОЧУ ОТ СЕБЯ УБЕЖАТЬ, ХОЧУ В ПИТЕР, ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ! Я ХОЧУ УЙТИ ОТ СЕБЯ....
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Вот если бы вопрос бал про то, как уйти от себя, то он бы остался. А сдать комнату в Москве - это самая настоящая реклама.