Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему толстяки всегда такие добродушные?

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Крыгин Просветленный (29866) 17 лет назад
Да, мы такие!!!! с нступающим тебя ласточка!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
я на диете мне не понять!
Источник: =)
Eddy Мыслитель (6722) 17 лет назад
Источник: Жизнь наверное такая !
Екатерина Просветленный (20944) 17 лет назад
Потому что если они будут злыми - то их все будут обзывать ЖИРНАЯ СВИНЬЯ!
Olga Voloshin Ученик (170) 17 лет назад
я думаю потому что. . хорошего человека должно быть много.. . :):):) это классно. . какая разница какои ты толстый худой главное будь добрый.. . я вы непечальтись.. поповоду того что вы полнинькая это даже и хорошо я думаю раз душа хорошая вес нейграет никакой роли. . Досведания
всего хорошего. . Благгословений Бог вас любит. . всех. . удачки в жизни..:):):)
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Не зли меня сцуко!!!
Источник: Шутка юмора, не бидься.
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 17 лет назад
Мы,с Ивгенычем,конеша добродушныи))))))))Чё здеся на юморе злы то делать)))))
Ярик Мудрец (16631) 17 лет назад
Как все люди в плохой физической форме - они слабо бьют и медленно бегают. Вот и приходится быть или казаться добродушным.