А сколько времени не пожалеете отдать за минуту счастья? Год жизни отдали бы?

Aliy Мудрец (14638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
soler Профи (874) 17 лет назад
skoree vsego net, god eto slishkom mnogo, tem bolee chto ne znaesh mozhet za etot god stoko schastya budet.
Остальные ответы
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
Минута жизни-минута счастья!Каждая...
Танюшка*** Мыслитель (8151) 17 лет назад
минута счастья это так мало. За день счастья я бы отдала
Анют Гуру (3045) 17 лет назад
У меня в день минута счастья всегда есть!
Ольга Пакальнис Знаток (448) 17 лет назад
Что это за счастье, которое длится всего минуту.
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Для счасчтья я бы отдала всю жизнь!
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Как говорит Задорнов - счастье - это такое чувство, которое не ощущаешь когда его нет, и не ощущаешь когда оно есть:)
И правда, так получается, что только потом, ты понимаешь, что момент когда ты был счастлив уже прошёл....вот так:):)
Андрей Профи (723) 17 лет назад
У меня были и минуты, и дни счастья. Главное уметь быть счастливым!!!!