Eto horosho golovu myt kazhdiy den volosy ne otvalyatsya?
Мою каждый день - не отвалились ещё!Правда их,почему-то,меньше стало!...)))
Vse zavisit ot tvoix volos! Esli oni xrypkie, to ne 4ashe 4em 4erez 1-2 dnya! Normal'nie volosi mojno mit' kajdij den', no tolko shadyashimi shampynyami (na ypakovke ishi nadpis' "podxosit dlja 4astogo primeneniya", "na kajdij den'" i t.d.
Glavnoe, ne delaj ykladky kajdij den' i ne syshi ix fenom ejednevno! ;))
НЕ отвалятся, а даже красивее станут!
ничего страшного! раньше тоже каждый день мыла, когда волосы короткие были.
сейчас правда пореже, потому что сушить оч долго
есть шампуни на каждый день,не зря же их придумали