Любить

Пользователь удален Просветленный (21937), закрыт 17 лет назад
..тяжелый крест. А для вас?
Лучший ответ
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
А мне нравится это чувство.
Остальные ответы
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
Любовь - это работа
kuznecoff kuznecoff Мыслитель (6565) 17 лет назад
Любить он мастер, а жениться - кандидат...
Пользователь удален Профи (798) 17 лет назад
В любом случае не крест... даже если безответно, просто забудеться и все....а если все хорошо, то просто наслаждайтесь жизнью )) удачи....
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
нет! нет! и еще раз нет! любить и быть любимой это счастье! великий дар!
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Это большое счастье. Я недавно пережила такую ЛЮБОВЬ. Как настоящее пламенное чувство оно не было счастливым. Зато такое жгучее. Сейчас думаю, что лучше наверно никогда не было. Хоть все и закончилось расставанием...
сафИна Мастер (1967) 17 лет назад
Это счастье, ну не крест. . это точно
Анастасия Алексеевна Гуру (3113) 17 лет назад
а для нас-это счастье, находиться хоть миг с любимым, чувствовать его дыхание и дышать с ним в такт....
Источник: опыт....
California Мастер (1992) 17 лет назад
А для нас это стиль жизни.
Люблю любить! :)
Андрей Мур Гуру (3629) 17 лет назад
Вообще то это так, если оценивать чисто формально. Таких усилий, столько работы и интеллектуального напряжения, чтобы придумать как еще порадовать любимую, что еще для нее и для нашей любви можно сделать... в обычном состоянии человек просто не вынесет, либо умрет от истощения, либо свихнется:) Но в том то и дело, что если любовь настоящая, взаимная и сильная все это делается естественно не переводя дыхания, легко и получаешь огромную радость от того как ты живешь и как все происходит между Вами, так что я присоединяюсь к AnGeL. А вот если чувства не до конца искренние либо угосают, тогда она и становится тяжелой работой или крестом.