Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, на что вы готовы ради того, чтоб доказать жене свою верность

Алиса Мудрец (13462), закрыт 16 лет назад
я вот например своему закатила сцену ревности, а он поклялся нашим ребенком и вопрос отпал, я ему поверила и устыдилась своей ревности, а вы как доказываете, что вы не верблюд
Дополнен 17 лет назад
да вас всех послушать, то никто не изменяет,сами все гуляете, а как верность доказать, так прикрываетесь фразами, что нужно доверять...Ага, вам только доверься...
Пользователь удален Профи (753) 17 лет назад
Странно....а на что нужно быть готовым?
И нафиг вообще кому-то что-то доказывать? Если ты верный, то и доказывать ничего не надо.
Atatiurk Знаток (403) 17 лет назад
я доказываю своим вниманием, любовью и лаской к своей единственной
Надежда Владимировна Мастер (2475) 17 лет назад
Разве верность нужно доказывать??? УНАС ПРОСТО ДОВЕРИЕ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ - помоему этим всё сказано)
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Ни на что и ничем жертвовать я не собираюсь!!!
Если не веришь, значит не уважает, не уважаешь, значит я тебе безразличен! Логика проста!!!
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
Нападает слабый а защищается виновный. А ты если бы любила и доверяла то и сцен бы, кроме любовных, не было.
Колямба Профи (631) 17 лет назад
Забить на любовницу :))по тому что они все временно, а она одна, самая любимая :))
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19278) 17 лет назад
у меня " пояс верноси",а ключ у неё
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Привожу сногшибательную девушку домой.. . Она раздевается, танцую стриптиз.. . Начинает обнимать и гладить меня, целовать и стонать как кошка ...Все это делается в присутствии жены.. .

Я отодвигаю гостью в сторону и велю ей одеваться и идти домой (каменное выражение лица) и говорю жене - "НА ОСТАЛЬНЫХ МНЕ ПЛЕВАТЬ"
Николай Николаев Гуру (2627) 17 лет назад
Перед приходом домой - обязательно надо позвонить по телефону! А вдруг, супруг (га) не один (одна)?! И все будет вежливо и тактично...!
Анастасия Гуру (2685) 17 лет назад
да кого ты слушаешь! вот все 100%, что хлть раз, но кто нибудь не гулял налево! а как даказать - я не знаю как! надо просто доверять! ну а как иначе проверить????
Похожие вопросы