Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Esayan Yulia Esayan Yulia
Просветленный
inko-inv-@mail.ru inko-inv-@mail.ru
Оракул
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
Куклин Андрей Лена-пена Y.Nine Gentleman •••

Мужчины, на что вы готовы ради того, чтоб доказать жене свою верность

Алиса Мудрец (13466), закрыт 12 лет назад
я вот например своему закатила сцену ревности, а он поклялся нашим ребенком и вопрос отпал, я ему поверила и устыдилась своей ревности, а вы как доказываете, что вы не верблюд
Дополнен 13 лет назад
да вас всех послушать, то никто не изменяет,сами все гуляете, а как верность доказать, так прикрываетесь фразами, что нужно доверять...Ага, вам только доверься...
Пользователь удален Профи (753) 13 лет назад
Странно....а на что нужно быть готовым?
И нафиг вообще кому-то что-то доказывать? Если ты верный, то и доказывать ничего не надо.
Atatiurk Знаток (403) 13 лет назад
я доказываю своим вниманием, любовью и лаской к своей единственной
Надежда Владимировна Мастер (2449) 13 лет назад
Разве верность нужно доказывать??? УНАС ПРОСТО ДОВЕРИЕ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ - помоему этим всё сказано)
ed'ka Мыслитель (5601) 13 лет назад
Ни на что и ничем жертвовать я не собираюсь!!!
Если не веришь, значит не уважает, не уважаешь, значит я тебе безразличен! Логика проста!!!
Александр Волошин Гуру (2825) 13 лет назад
Нападает слабый а защищается виновный. А ты если бы любила и доверяла то и сцен бы, кроме любовных, не было.
Колямба Профи (631) 13 лет назад
Забить на любовницу :))по тому что они все временно, а она одна, самая любимая :))
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19262) 13 лет назад
у меня " пояс верноси",а ключ у неё
fL_inDiGo Просветленный (20880) 13 лет назад
Привожу сногшибательную девушку домой.. . Она раздевается, танцую стриптиз.. . Начинает обнимать и гладить меня, целовать и стонать как кошка ...Все это делается в присутствии жены.. .

Я отодвигаю гостью в сторону и велю ей одеваться и идти домой (каменное выражение лица) и говорю жене - "НА ОСТАЛЬНЫХ МНЕ ПЛЕВАТЬ"
Николай Николаев Гуру (2633) 13 лет назад
Перед приходом домой - обязательно надо позвонить по телефону! А вдруг, супруг (га) не один (одна)?! И все будет вежливо и тактично...!
Анастасия Гуру (2680) 13 лет назад
да кого ты слушаешь! вот все 100%, что хлть раз, но кто нибудь не гулял налево! а как даказать - я не знаю как! надо просто доверять! ну а как иначе проверить????
Похожие вопросы
Также спрашивают