Кофе в постель с тостом . Это на самом деле приятно...или условность...:)

Пушкин Мудрец (15091), закрыт 17 лет назад
Я своей сегодня подал.. А она в место того что бы вкусить...рванула одеваться и налила сама себе.. и даже на заметила..:( Моего проевления внимания....:((((
:((((
Лучший ответ
California Мастер (1992) 17 лет назад
:-D
Есть в постели - неудобно.
Можно пролить горячий кофе на себя и на постельное белье.
А никому не хочется с утра перед завтраком сначала зубки почистить? Нет? Только мне что ли?
:-D
Уважаемый, проблема не в том, что это кофе, поданное в постель.
А в том, что Ваше внимание не заметила Ваша возлюбленная.
Остальные ответы
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Просто она наверно к этому не привыкшая.Делай это по чаще и она обязательно оценит.
И это очень приятно - не завтрак в постель, а внимание
helen Оракул (51824) 17 лет назад
просто дурдом))) А в чем вопрос-то?
Людмила, 90-60-90 Мыслитель (7306) 17 лет назад
ну незнаю даже что с ней случилось, а вообще то это очень приятно, может быть она побежала умываться побыстрее.
Люсьен Гуру (2997) 17 лет назад
нет, не условность, а на самом деле - приятно! И желательно, не только перед 8-м марта...