Общаясь с ГАЕм, вы выходите из машины?

Пользователь удален Мастер (1993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
Выхожу и дело не в уважении к ним или страхе перед ними - просто во-первых - это лишний повод размяться, во-вторых у них есть прикол - сказать"откройте багажник" и получиться, что он все равно меня как на*бал
Остальные ответы
P$ Профи (942) 17 лет назад
Приходиться, т.к. всегда гад просит открыть багажник.
Porgy Мастер (1708) 17 лет назад
перебьется.. слегка приспускаю окно.. а багажник изнутри открываю, если интересно - велком, нет, тогда пшел.. ))
Lara Spratt Гуру (2640) 17 лет назад
Никогда! А в Европе ты должен оставаться в машине держа руки на руле.
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
Нет, за исключением случаев когда ГАец попросит и то не всегда выхожу.
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
без прозьбы политсейского у нас запрещено выходить.
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Никогда не выхожу. Спокойно сижу в машине. ( в Европе)
Это в России перед ГАИ трепещут. И,тем более,никогда не иду в машину к ним, если даже и виновата, жду,когда штраф выпишут и сами принесут ( например, в Румынии)
Если я знаю,что ничего не нарушила, то мне нечего волноваться.
Я даже спрашиваю: " Почему остановили?"
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
неа, пусть сам подходжит!
Андрей Семенов Профи (843) 17 лет назад
В правилах написано что не не надо, ну и не выхожу,,,,если ласты не хотят завернуть,,,,то сами вытаскивают,,,,
Александр x_AleX_x Ушанов Профи (650) 17 лет назад
С кагого ...Водитель обязан выходить из машины, только в случае требования сесть в машину ментов. Ну или осмотр багажника(чтобы ничего не скомуниздили), а просто так - пусть лапу сосут! =)
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
всегда! - меньше времени общение займет)))
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
Если еду на легковой-то выхожу(не люблю смотреть на людей снизу).А когда на грузовике-то только дверь открываю.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Нет,я просовываю ксиву в открытое окно.Чего ради попу морозить?
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Если просит, выхожу, но это не влияет на концовку, я всегда уезжаю, а они остаются ни с чем!
RIGORS Гуру (3003) 17 лет назад
не не выхожу. только стекло приопускаю. а еще метров на десять вперед проезжаю пусть ботонами шевелит.
yana popel Гуру (3598) 17 лет назад
А меня сразу пристрелят, если выйду, или начнут орать, махая пистолетом перед лицом и потом в тюрьму на пару дней, моя задача если остановили, приспустить окно, показать права и страховку на машину, думать что говорю, так как все слово в слово фиксируется, не спорить и во всем соглашаться (конечно если виновата, хорошее поведение в суде зачтется) , а в суд идти все равно придется, даже если чуть-чуть скорость нарушила. А если багажник попросят открыть, тут нужно потребовать, чтоб тебе выйти разрешили, а то подложат что-нибудь не хорошее, потом твое-не твое - не докажешь. Такие порядки в США. Всем удачи на дорогах :)