Стоит ли прошлое ворошить?? ? когда нынешнее не все в порядке???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТОО Союз Квадро Ученик (114) 17 лет назад
Не нужно ничего ворошить, лучше жить настоящим. А начнешь в прошлом копаться и самоедством заниматься - туши свет,бросай гранату :-)))
Прошлое - это прошлое, о будущем надо думать.
Будущее можно изменить, прошлое - никогда.
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Пршлое можно вспоминать,но ворошить - не надо!!!
Ляйсан Профи (578) 17 лет назад
что бы было будущее нужно забыть о прошлом.
multfilm Знаток (475) 17 лет назад
модно все. главное не жалеть потом. так что думай, выдержишь ли ты эту ворошилку
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Вспоминать можно, но вот стараться всё вернуть-это напрасно!
КАТРИН КРУЧИНИНА Знаток (333) 17 лет назад
Наше прошлое это есть наше настоящее. И от прошлого зависит настоящее. Никогда не стоит забывать прошлое, а то потеряешь настоящее.
Garf Профи (719) 17 лет назад
Если в нем есть страшные ошибки - то не стоит....Они и сами всплывут....
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
Мы никогда не живем настоящим, только предвкушаем будущее и торопим его, словно оно опаздывает, или стараемся вернуть прошлое, словно оно ушло от нас слишком рано. Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 17 лет назад
А зачем его ворошить, думаешь что нибудь изменится, если бы была машина времени тогда другой вопрос.
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Ваш вопрос О Sate актуален для всех времен и народов!!!!

Я считаю ...что во время споров ( ссор) напоминание о прошлых "деяниях" используется как дополнительная НАГРУЗКА в ДОГРУЗКУ!!!!конечно иногда это приности результаты....но Это не приводит к взаимопониманию....и не способствует благополучию...

Талайбек Джумадилов
Кыргызская Республика, г. Бишкек
Юрий Профи (530) 17 лет назад
Все познается в сравнении, поэтому надо вспомнить и сравнить: сейчас лучше чем раньше. Если нет, то надо стремиться, чтобы было лучше!!!
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Коль в прошлом недомолвки и грехи, как можно строить светлое будущее? Если все построено на костях - то о каком правовом обществе может идти речь? И кроме того, никогда не помешает узнать правду.
Rebel Мудрец (10429) 17 лет назад
Никогда не возвращайтесь в прошлым отношениям. Человек не изменит вредных привычек и скоро все сойдет на нет и закончится еще хуже .
Гузэль Профи (927) 17 лет назад
Ворошить прошлое - значит, не делать ничего для будущего. То, что у вас будет завтра, зависит от того, что вы делаете сегодня. И если сегодня вы имеете что-то, чем недовольны. значит для этого вы приложили руку ранее. Не повторяйте ошибку. вы так и будете ходить по кругу, пока не научитесь поступать иначе.
Поймите сами, чего вы в действительности хотите и делайте для этого то, что способно вас привести к желаемому.
Это нелегко. Это требует внутреннего перелома, но если его не совершить, вы обречены на повторение неприятных для вас ситуаций.