Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам не кажеться что Диме Кулик с его юморными вопросами надо бы в тему для взрослых???

Оленька Просветленный (36185), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/dimakulik/

Всем доброго утра и что....юмор начинает морально разлогаться....
Лучший ответ
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
Привет, Мурлысенька! Димке и впрямь не место среди нас.. Сразу в рубрику Животные.. или Овощи, хотя бы. Не заморачивайся особо, С наступаюшим тебя!! Весны и Любви в Сердце..
Источник: Целоваю!)):-))
Остальные ответы
Андрей Гуру (2638) 17 лет назад
Ну насчет "юморные"-это ты загнула! Мне иногда кажеться что он вообще забыл что здесь шутят. И всё что он спрашивает его серьезно валнует.