Доброе утро Вопрос к мужской части данного коллектива! зайди и прочти!

Юлия Гуру (3459), закрыт 17 лет назад
Вы идете утром по мосту и видите что бабушки продают цветы (анимоны, нарцисы) , девушка намекает что хочет букетик, а ее молодой человек проходит мимо, без реакции. Через пару минут когда мост пройден мол. чел. обращает внимание на то, что у девушки упало настроение, но реакции ни какой.
Вопрос: так трудно купить букетик????
Дополнен 17 лет назад
с деньгами проблем нет у мол.чел., букетик 15руб. стоит
Дополнен 17 лет назад
и настроение было хорошее , они шли и смеялись
Лучший ответ
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Тормознул пацан, а может денег не было.
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (22385) 17 лет назад
мне и намекать не надо. я б сам купил. это кто же так мог лоханутся
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Если денег нет то очень трудно
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Это жлоб конченый, бросай его!!
Пользователь удален Профи (753) 17 лет назад
Да...задолбали с букетиками уже.
Я на тёток смотрю голых и что?
Lemanid Мастер (1761) 17 лет назад
мне вот и намекать не нужно если есть возможность иобстоятельства то бес проблемс думаю все зависит от его внимательности может он сней просто из за секса ходит а может не романтик
Лисовской Данил Мастер (1248) 17 лет назад
вот прикинь ситуация-Идет парень с букетом,все на него смотрят и думают всякое,потом как дурак (прости тока мое мнение) стоит ее ждет и нервничает около получаса,затем подарив цветы - КАК ПОЛНЫЙ ИДИОТ ИДЕТ РЯДОМ С ДЕвушкой С буКЕТОМ !!!миЛО ?!!вам девушкам тока понаезжать надо !!!а вот слабо ПАРНЮ цветы подарить ?!!ты думаешь тока вам приятно ?!!
multfilm Знаток (475) 17 лет назад
видно это какойто его принцип, может гдето накололся. а так пересмотри его чувства к тебя. истеный обожатель, выкупил бы все цветы этой бабушки
Пользователь удален Профи (798) 17 лет назад
Если у меня нет денег то я так и скажу... но пообещаю что я вскоре ей принесу еще красивее....и принесу... раз сказал!!!!
RelaX Гуру (3266) 17 лет назад
Явно он не романтик!!! А кстати у него самого, изначально было хорошее настроение, может нет!!!!
Пользователь удален Гуру (3099) 17 лет назад
Все здесь очень понятливые!! ! Может у парня настроения не было!! ! Со всеми бывает, это не значит что он жлоб!!!
Хранитель-Ветер Мыслитель (5540) 17 лет назад
Привыкай. Может когда-нибудь будешь рада простому "Привет".
лакировщик глобусов Гуру (4383) 17 лет назад
Покупка цветов - это состояние души!
Есть девушки, которым я никогда не дарю цветы, не потому что мне жалко, а потому что просто не хочется. И, наоборот, девушки, которым покупаю цветы по два раза на дню.. .
Поверь, мне глубоко фиолетово, что по пути встретится бабуля с цветами!
Я это проигнорирую, и пройду мимо!
А уж девушке намекать парню, чтобы он подарил ей цветы просто смешно!
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
возможно у него небыло денег и ему было стрем в этом признаться, он просто сделал вид, что непонял намека. хотя мог бы и сказать, думаю ты поняла бы. возможно он сглупил. возможно он тебе не доверяет (сейчас много девушек-разводил). трудно что то конкретное тебе посоветовать. проще спроси его, внеси ясность в отношения!