как настроить ПК для выхода в сеть через смартфон(Nokia 6600) используя его как модем

Doktor Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
С чего дорого по тарифам оператора у меня в городе 8 р за МБайт в будни 3 в выходные и ночью
устанавливаешь новый модем на диске должны быть дрова делаешь подключение в дополнителньых параметрах ставишь строку какую предлагает оператор (узнаешь на сайте или у самого оператора)...
У меня еще нужно отключить USB соединение а включить модемную связь и все 115 KB/s обеспечено реально скорость как по телефонному модему. Нужно подробнее пиши попробую только у меня комуникатор, но принцип думаю тот же
Остальные ответы
3akypu_nanupocky Мудрец (12630) 17 лет назад
Подключи к ПК тело ч/з шнур, зайди в установку оборудования, установи модем Нокия 6600, но это будет стоить дорого.
Бабенков Виктор Гуру (3435) 17 лет назад
Если напишешь, как собираешься его подсоединять, то смогу помочь.