Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с подарком!

Ромашка Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Товарщи Помогите Подскажите, что можно подарить парня на день рождения Ему 21 год, нас небольшая компания (тоже парни :-)). Расчётная сумма - 1000 с небольшим. Вот сидим, и нифига в голову не приходит...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
да что нибудь типа часы ручку бумажник а если все есть тогда деньги в конверте
Остальные ответы
Люсьен Гуру (2997) 17 лет назад
Если ничего в голову не приходит, можно деньгами отдать, пусть сам что-нибудь купит.
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
ну подумайте-что ему нужно -на крайний случай уже тогда деньги подарите-пусть сам купит-а лучше всего спросите у него что ему нужно и купите. Удачи