Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И женщинам хвала немного от меня восточного мужчины, разрешите? (см. дале)

z Мудрец (12655), закрыт 17 лет назад
Благодаря своим достойнствам, дом женщины, уподобится неугасающему кадилу, которое неустанно будет распространять вокруг себя лучшие и чистейшие ароматы, способные исцелить даже самые безнадежно больные мужские души. Именно такое неземное и божественное место, в котором царит подобная атмосфера, является частицей того самого рая, совершенство и великолепие которого не поддаются никакому описанию.
Лучший ответ
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
и когда можно прикрыть это нежным, прозрачным, щелковым покрывалом смущения, и дает большое наслажденя когда можно приоткрыть врата рая который был потерян )))) спасибо, милый)))
Остальные ответы
Дестроер Просветленный (20947) 17 лет назад
Смотри осторожней от рая до ада со сковородой от блинов одна открытая измена всего
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 17 лет назад
Всё описуемое можно обписать))))))Намана накалбасил))))))))+
Источник: Привет
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
Ты как всегда ЕДИНСТВЕННЫЙ !
Источник: Праздничный ПОЦЕЛУЙЧИК !