Трудно ничего не делать. Но мы не боимся трудностей!!!

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Denis Близнец Мудрец (19871) 17 лет назад
Ну молодец - раз ты с Любовью разобрался тогла можно и немного ничего не делать
Источник: что такое любов?
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491442) 17 лет назад
Пусть трудности нас бояться.И враги ,мать их ети)))) Во залепила))))
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Тоже ничего не буду делать в знак солидарности с вами
Олеся Мастер (2392) 17 лет назад
Ну как это ничего не делать?!А как же выпить?!Это тоже большой труд:)))
Пользователь удален Гуру (3253) 17 лет назад
ой как трудно спина болиииит....так хочется еще немножечко ничего не поделать... устала я чего-то
Источник: офисное кресло