От колыбели до сада

Мужчины вы дарите цветы своим женщинам только на 8 марта и в день её рождения?

у меня 2-3 раза в неделю железно, лишь бы бабульки у метро сидели когда с работы возвращаюсь

угук. девушки, а скажите честно, что вам больше понравиться: букет цветов который через неделю завянет и не приносит никакого удовлетворения, или отдых где-нибудь в глубинке на природе? Скольких людей знаю - цветы не нравятся почти никому (женщинам потому что девать некуда, мужчинам по понятным причинам), а вот от поездки куда-нить (Гаваи, конечно - мечта) никто не отказывался.

Мой по возможности дарит на все праздники(я его приучила)

Я потстоянно дарю, но а на эти празднички цветами просто не отделываюсь!

Было время когда каждый день дарил!Сейчас ни времени,ни женщин нет!!!