Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины вы дарите цветы своим женщинам только на 8 марта и в день её рождения?

Нефтида Мыслитель (7968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1082) 17 лет назад
у меня 2-3 раза в неделю железно, лишь бы бабульки у метро сидели когда с работы возвращаюсь
Остальные ответы
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
дарите их постоянно, ты права))))
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Было время когда каждый день дарил!Сейчас ни времени,ни женщин нет!!!
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
Я потстоянно дарю, но а на эти празднички цветами просто не отделываюсь!
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 17 лет назад
Мой по возможности дарит на все праздники(я его приучила)
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
угук. девушки, а скажите честно, что вам больше понравиться: букет цветов который через неделю завянет и не приносит никакого удовлетворения, или отдых где-нибудь в глубинке на природе? Скольких людей знаю - цветы не нравятся почти никому (женщинам потому что девать некуда, мужчинам по понятным причинам), а вот от поездки куда-нить (Гаваи, конечно - мечта) никто не отказывался.
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
Что хорошего в цветах? Какая-то напускная забота эти уветы, больше похоже на лицимерие. В общем вообще никогда не дарю.