как относиться к подруге, которая бесконечно жалуется на проблемы, которые у неё случаются действительно часто, но когда

Озик Мыслитель (6672), закрыт 17 лет назад
у неё всё нормально не позвонит даже.
что с ней делать?

Лучший ответ
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Я с такой рассталась.Лучше вообще без подруги чем с такой.Она тебя скорей всего и подругой не считает, а просто использует тебя. Зачем тебе отношения от которых ты получаешь один негатив?
Остальные ответы
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Не обращай на неё внимание!!
Пользователь удален Мастер (1047) 17 лет назад
Похоже ты для нее просто жилетка в которую плачутся
Анарка Профи (626) 17 лет назад
А кто сказал что ты ее подруга? Ты для нее желетка, а подруга это когда и весело и грустно всегда вместе, с кем в огонь и воду.
Я Мастер (2077) 17 лет назад
Гнать ее и подальше. Она далеко не подруга.
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
У меня тоже такая подруга была)))) блин - рак головного мозга прям....я уже перестала выдерживать и стала говорить - блин, хватит ныть... и она перестала
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
друзья-на то и друзья, чтобы воспринимать их такими, какие они есть... а ты ей на то и подруга чтобы поддерживать в трудные минуты. хотя она не соовсем права... но наверное у вас такая дружба.
Денис Метелица Мастер (1120) 17 лет назад
Пожалей немного....Но она просто скорей всего любит построить из себя жертву....
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Извини - но гнать в шею! Т.к подруга тебя просто использует - а это уже не подруга получается.
Радость Мастер (2017) 17 лет назад
А ты тоже постоянно жалуйся на что-нибудь
Анастасия Алексеевна Гуру (3113) 17 лет назад
это не подруга, а знакомая.... она тебя просто использует.... прекращай с ней общение, а то потом будет еще хлеще....