Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как признаться парню,что он тебе нравится?

Кактус) Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Мне очень нравится один парень.Мы общаемся, но не очень близко. Может посмеяться вместе или поговорить о чём-нибудь незначительном.Он мне всё время улыбается.Я чувствую, что вызываю в нем какие-то чувства, врядли любовь,но всё же симпатию.Я решила дать ему понять, что он мне нравится,только не знаю как это сделать(((Помогите))
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
предложи ему сходить куда-нить, типа кафе, кино....
Петр Коваленко Ученик (176) 17 лет назад
а за чем признаваться просто строй отношения с ним...:)
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
ну может всетаки подождешь от него действий!
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
Искренне и чисто все скажи
Vladislav Kiryanov Профи (593) 17 лет назад
Posmotri emu v glaza i skazi "TI mne nravishsia". Tolko delai eto na edine
kuznecoff kuznecoff Мыслитель (6565) 17 лет назад
Как робок он...сопротивляться сложно...
Alice Профи (843) 17 лет назад
) На самом деле очень легко.. Прогуляйтесь вместе. Вечером. Болтайте, все как всегда, только на толкни на тему которая тебе нужна, и скажи там:" а ты мне нравишься, а вот Петька из соседнего подъезда придорок полный")) Ему вдвойне приятно))
Т Искусственный Интеллект (491439) 17 лет назад
Любой может это понять по взгляду,по разговору.Если он это видит и бездействует -значит ему это не надо
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Можешь просто нежно его поцеловать. Делать какие то подарки, знаки внимания. Только не навязчиво. Это лучше чем все слова мира скажет о твоих чувствах.
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
ТОлько не признавайся ему в том, что ты его любишь....это чем-то нехорошим потягивает.
Лучше скажи ему "ты мне нравишся и я тебя хочу пригласить куда-нибудь". Не планируй ничего зараннее, по закону подлости может все пролететь.
SeleN SeleN Мастер (1700) 17 лет назад
ну даже не знаю... Сходите вечером погулять, поговорите по душам!
Ксю... Мастер (1442) 17 лет назад
Если ты ему нравишься и он не слишком стеснительный не стоит заводить такой разговор, типа ты мне нравишься бла бла бла.... Иногда это их отпугивает, если например, он просто хотел с тобой пофлиртовать, а ты тут со своими чувствами пришла к нему домой в три часа ночи и давай признаваться в любви....))) Да и не стоят они этого! Признаваться стоит тогда, когда у вас уже есть отношения и никуда друг от друга не денитесь.... А в данный момент просто играй в его игру... Смотрит и улыбается-повторяй за ним... Иногда это даже прикольней, чем сами отношения.... Тем более ты не общалась с ним достаточно близко... А вдруг узнаешь его больше, после того как признаешься в симпатии, а он тебе перестанет нравится.... Делай выводы сама.... мы тебе не советчики)))) Но все равно ..удачи!!!! И с наступающим нашим...!
Rafalovskaya Мастер (1372) 17 лет назад
СмС-ки тоже помагают!! ! По ним очень легко сказать о своих чувствах!... ЕщЁ один плюс можно присылать разные картинки, которые тоже могут сказать о чЁм-то... =)
Похожие вопросы