Может ли ЕС нажать на Белорусь, чтобы избавится от зоотехника у власти?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Для того. чтобы убрать зоотехника от власти необходимо прежде всего "нажать" самому народу Белоруссии.
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Не может, Беларусь пока ещё ядерная держава.
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
ага и посадить того кто похож на саакашвили или этого в украине который т е продать все заподу и разместить там ПРО американцев
linka Мудрец (12511) 17 лет назад
Нажать, возможно, и может, да как бы с самим ЕС от напряги чего не вышло. Так что самый надежный способ - изнутри. Спасение утопающих- дело рук самих....Организм сам должен справиться с болезнью и приобрести иммунитет, так сказать...
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
А шло бы куда подальше ЕС вмете с белорусскиими "демократами". Мало вас долбили.
Matrix Element Оракул (59489) 17 лет назад
бесполезно, Чиполино пока еще нравится своему народу, потому как эта любовь была проплачена российским газом. Нужно подождать немного - само отвалиться...
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
-Да зоотехника сместить посадить агента ЦРУ который всю белларусию за зеленые бумашки продаст. А ети бумашки еще и в Западную экономику вложит. - Розовая мечта США
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
если Россия не скажет "МОЖНО" -не избавится...
КракАзябрА Мастер (2443) 17 лет назад
mozno, vse mozno, uze i mesto dlia Batki gotovo, on dostojno zajmet mesto Miloshevicha v Gaagskom sude ;)
Пользователь удален Мастер (1725) 17 лет назад
Это Белорусь может нажать на ЕС! И мы ей поможем! Вот отключим газ - и вся Европа будет просится к нам новыми субъектами!