Вы считаете, что то, что сейчас называют "демократия" - это безусловно хорошо и прогрессивно?

Herr fon Psyherr Просветленный (26673), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не говорю о той "демократии", которая была раньше или где-то. И не утверждаю, что когда-то где-то было лучше. Я только про настоящий момент.
Лучший ответ
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
Достали эти рассуждения о демократии.
Одна говорильня.Где она?
У пиндосов -американцев?
Почему, тогда они не показывают у себя фильм Форенгейт 911,
или боеприпасы на сербов с урановыми боеголовками, или массовое истребление албанцами сербов в Боснии, а албанский наркотрафик в Европе?
Дальше не буду, и это все под размазывание соплей по щекам ,под видом демократии.
Остальные ответы
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
А ты знаком с другой демократией?
Или при советах было лучше, было веселей? или при Сталине?
Не хорошо и не прогресивно. Есть куда стремиться еще. Но откидывать не стоит. И доказывать что было лучше тоже не стоит.
Клищевский Владимир Мастер (1094) 17 лет назад
то что сейчас называют демократия это фигня.И вообще демократия не всегда хорошо т.к. это власть большинства а если большинство неграмотные невежественные люди то как они могут управлять гос-вом?
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Любая демократия -- это вид сексуального извращения.
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Не надо путать современную российскую демократию, плавно переливающуюся в очередной тоталитаризм, с общемировыми представлениями по этому вопросу.
Mastermind Профи (533) 17 лет назад
То что сейчас это не демократия, это диктатура бюрократов и кремля. Но в мягкой форме по сравнению со сталиным.
Наталья Мастер (1255) 17 лет назад
Напоминает общество "людоевов"! Кто против "съели"!!!
Николай Щукин Мыслитель (8268) 17 лет назад
Считаю, что присходящее далеко не самый лучший сценарий возможного пути развития России.
Кстати и особого развития то нет. А то что не дает развития не может быть хорошим и прогрессивным, а то что развал идет меньшими темпами чем при Ельцине - отнюдь не показатель хорошего.