Моё утро начелось, с того что я разбил свою машину, а ваше так-же с преключениями

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 17 лет назад
Да! ? Могло быть и хуже, не расстраивайся и удачи тебе большой. Больше машины не бей. Чмок
Остальные ответы
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
Я разболелась.
Сочувстую на счет машины.
Люсьен Гуру (2997) 17 лет назад
Жаль, конечно... Мои соболезнования....
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Приветос солнце!!! Ещё не успели найти приключения на задницу.Но день начался ,..
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Смотря по чьей вине разбил, всё равно сочуствую!!
Vladislav Kiryanov Профи (593) 17 лет назад
Da obidno. Soboleznovania. Mashina vesh nuznaia. A ia utrom fiziku prospal
Пользователь удален Мастер (1204) 17 лет назад
жаль, что так грустно утро началось.
мое утро началось хорошо - проснулись с дочкой с улыбками. отвела дочку в садик. скоро пойду к ней на праздник, посвященный Женскому дню.