гада!!!

любопытная Гуру (3078), закрыт 17 лет назад
да, меня наверно опять удалят! но блин напишу!! ! прихожу с утра в отличнейшем настроении и что вижу!!!! мой ответ удалили!!!! где там брань? где оскорбление?? ? и ответ вполне нормльный на соответствующий вопрос! на вопрос че модераторы творят я ответила: ответ «да они вообще что-то буянят!!!! гнать модераторов от сюда! =)) хм, меня наверно щас тоже удалят... »
вам обидно что ли стало? оскорбились????
Лучший ответ
Андрей Исаев Гуру (3500) 17 лет назад
Проэкт был создан не для обсуждения персонала, а для обмена информацией, так что вопросы и ответы не имеющие в себе смысловой нагрузги - нещадно делетятся
Остальные ответы
Вероничка-...) Мастер (1661) 17 лет назад
каждый имеет право на свое мнение, если ты так считаешь, значит ты так считаешь.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
ну, удалили и удалили. Ты ведь догадывалась. что так могло быть. без модераторов все конференции за день зарастут мусором до потолка, будет читать невозможно! Я отношусь спокойно даже к удалению своих вполне нормальных вопросов (для примера - вчера удалили один. про стишок к 8 марта, посмотри в моем личн.каб. верхний)
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Модеры - тоже люди. Удалили мой невинный вопрос "Кто убил Лору Палмер?" Ну не смотрели они "Твин Пикс" или шуток не понимают. Чего ж на таких обижаться! :)