Как отучить ребёнка есть казюли?

Сергей Мудрец (11531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Предложить ему попробовать мамины и папины козюли...
Остальные ответы
Александр Гуру (4793) 17 лет назад
Приучить его грызть ногти, желание есть казюли отпадет.
Rebel Мудрец (10429) 17 лет назад
Покупать жевательные конфеты или обменивать их же на казюли :)
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 17 лет назад
Это какой казюли?Если он козыки ест предложите своих еще наковырять у него отвращение появится.
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
а мой ногти грызет, и все бесполезно и лаки специальные и разговоры (
днем можно следить, а к вечеру мазатьв носу соком алоэ, он не навредита даже наоборот, а козы после него будут такие горькие, что наврядли ему захочется) )
с руками труднее