Kakaya prodoljitelnost jizni y domawnei krisi?

Aurora Профи (760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zoya popova Мастер (2257) 17 лет назад
У меня крыса прожила всего полтора года :( , может чуть больше. Мало. У нее за 2-3 месяца до сметри довольно часто были кровяные выделения из носа. Грустно так.
Вообще, я читала, что продолжительность жизни крысы составляет около трех лет. Но, по статистике, очень часто смертность наступает в 1.5-2 года. Так что крыса прожившая 5 лет - это действительно долгожитель!
Остальные ответы
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Вообще около трех лет, четыре - это уже долгожительница. Но бывают и исключния - у меня крыса прожила целых пять счастливых лет.
Юсечка Гуру (2520) 17 лет назад
Пока ее не сожрет ее сородич.
Luda Nejman Гуру (2525) 17 лет назад
U nas zila 2 goda.U nih casto byvajut onkologiceskie zabolevanija.Nado za etim sledit.