Отдыхали ли вы в ОАЭ? КАк впечатления?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 17 лет назад
Это первая Азиатская страна, которая меня поразила.
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19088) 17 лет назад
Если Вы хотите действительно ПОРАЗИТЬ, и именно НАШ народ, то расскажите им лучше о размерах банковских счетов граждан этой страны, образованных от Гос. отчислений... И объясните им заодно, откуда эти отчисления и почему их нет в нашей стране... Вот тогда и начнется тут цирк...типа "обмен мнениями"...:))))))))
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Кошмар, выползаешь утром с бодуна из отеля, а кругом голимые арабы ...ужас. Страшнее было только в Китае.
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Отдыхала, чему там поражаться? Придуркам, которые сразу с верблюдов пересели на Мерседесы? Или грязный персидский залив, в котором даже купаться страшно? У меня на второй день появилось желание купить обайю и закутаться в неё, выходя за пределы отеля, потому что навязчивые мужские взгляды буквально раздевают на ходу, а улыбнуться вообще на улице нельзя, арабы любого возраста приползут за тобой в отель в надежде на взаимность
Пользователь удален Мастер (1725) 17 лет назад
Дома, в Польше всё же лучше наверно??