Я же чувствую что он без ума от меня, но приятные вещи он говорит редко

Ирина Мыслитель (9459), закрыт 17 лет назад
может он боится ко мне привязаться? или потому что по гороскопу Рак? как расценить его немногословность? все таки за 30 уже.. .
или я вообще ему не нужна? что думать?
Дополнен 17 лет назад
зато если что-нибудь скажет то очень приятное...
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Лучший ответ
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Да это от его лет не зависит.. . я вот тоже разборки по этому поводу навожу, и что? Бедный парень не спит до трех ночи кому хорошо? Я пришла к такому выводу: есть два типа мужчин 1)которые много говорят и ничего не делают 2)которые все делают, но ничего не говорят.. . Слушай помоему лучше второй тип! Нам с тобой повезло! :) Успокоила?
Остальные ответы
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
Оценивай по поступкам
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Мужчины вообще народ пугливый))))
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Есть такой тип мужчин, от которых никогда не дождешься ни комплиментов, ни тем более подарков. Кстати, у меня бывший муж был такой, тоже по знаку зодиака рак. Может они все такие тормаза!
Пользователь удален Мастер (1204) 17 лет назад
знаешь, мужчины некоторые по своей природе немногословны. приходится вытаскивать из него слова. мой такой же - ласковых слов не вытащить. но я чувствую, что нужна ему. по его взглядам, объятиям. сердцем чувствую. смотри на его поступки, что он делает для тебя.
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
самое главное чувствовать! было бы обидно еслиб говорил, но так не думал. Ты счастливая!!!
multfilm Знаток (475) 17 лет назад
вот такой вот. мэн. боиться дать или показать слабинку. он же мужик
helen Оракул (51824) 17 лет назад
ну просто характер такой... надо к этому привыкнуть.. У меня такой же случай.. Мало говорит, и только о своей работе)) ) Зато подарки какие делает... Ты же женщина. всё в твоих руках. Я тоже поначалу злилась, а потом просто научилась этим пользоваться)) ) (не в плане подарков, а просто привыкла к этому человеку и к его манере общаться). Главное0,что он любит, и я это знаю.
Надя Мастер (1935) 17 лет назад
Наверное, он солидный человек?
Если ты знаешь, точнее чувствуешь, что он к тебе неравнодушен, скорей всего так и есть.
Мужчины его возраста (даже младше), имеют свойство наученные горьким опытом не показывать своих чувств, они выжидают какого то момента, а то и вообще не расположены к первому шагу в сторону понравившейся женщины.
Придется тебе сначала показать свою симпатию, он растает рано или поздно, а там увидишь-из него еще куча прекрасных слов вылезет=)
Rulevoy Знаток (368) 17 лет назад
Не надо так наезжать на мужчин! Мы просто не многословны по своей природе.. . Говорим редко, но метко! ))) С Наступающим)))
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
ему не 18, он не восторженный юнец, чтобы много говорить. в таком возрасте он должен больше Делать. главное - что ты чувствуешь.
татьяна Гуру (3945) 17 лет назад
Хорошо еще, что часто приходит...
Анастасия Боровлёва Мастер (1649) 17 лет назад
Дорогая Ирина, моему ухожору было ну очень далеко за 30, тут я просто неосмелюсь написать насколько далеко, но он влюбился как мальчик в меня тогда еще несовершенолетнюю, и непобоялся об этом сказать, несмотря на его друзей, детей и бывшую жену. Если твой "любимый" чего-то боится, то значит это не любовь, а просто привязаность
Источник: Мой ухожор забывал меня 3 года, и до сих пор помнит и любит